Немного о девушке

  • Возраст: 24
  • Размер груди: 2
  • Рост: 167
  • Вес: 50
  • Телосложение: Стройная
  • Знание языков: Русский Английский
Прейскурант на услуги
Эскорт
  • 2 часа - 40 000 руб.
  • сутки - 180 000 руб.
Прозрачность условий

Политика эскорт-агентства Queenspalace гарантирует своим клиентам прозрачные условия контракта, в который входит полный пакет сервис-услуг. Наше агентство гарантирует своим клиентом абсолютную порядочность со стороны наших моделей во время  публичных прогулок.

Лучшее эскорт-агентство

Мы понимаем эту отрасль лучше, чем кто-либо другой, и делаем всю работу для наших уважаемых гостей. С 1999 года мы заработали надежную репутацию в индустрии развлечений для взрослых.

Модели - профессионалы своего дела

Наши модели, как настоящие актрисы, способны подстроить свое поведение под любой тип характера: они могут быть робкими и застенчивыми леди или ревнивыми и пылкими любовницами, все что их может сдерживать - это Ваша фантазия.


Галерея

Немного о себе
«Милый рулевой», — пели когда-то девушки из некогда известной и весьма популярной группы. Этой песней многое было сказано. По сути, она стала настоящей «путеводной звездой» мой судьбы. Ведь я по жизни такая же: яркая, смелая, активная, инициативная элитная девочка. И не только в жизни, в глобальном смысле этого слова. Но и в сексе, который, по сути, неотъемлемая и одна из самых ярких составляющих нашего бытия.

Кроме того, я просто неудержимая фантазерка. Моя безграничная фантазия способна обрушить на тебя просто-таки поток наслаждения, стать самой, что ни на есть «путеводной звездой» наших многочисленных любовных утех.

Твои фантазии также безграничны? Значит, мы с тобой на правильном пути. Сегодня, например, я хочу побывать в роли смелой полярницы. А для этого нужно как следует расположиться за штурвалом нашего транспортного средства и отправиться покорять великолепную снежную Арктику. Вначале я буду за штурмана, а, потом, пресытившись, возможно, уступлю тебе свое почетное место. Но не думаю, что тебя захочется поменяться со мной местами, ибо как «штурман» я просто обворожительно хороша. Хочешь попробовать? Тогда давай познакомимся с тобой поближе!