Немного о девушке

  • Возраст: 27
  • Размер груди: 2
  • Рост: 171
  • Вес: 51
  • Телосложение: Стройная
  • Знание языков: Русский Английский
Прейскурант на услуги
Эскорт
  • 2 часа - 60 000 руб.
  • сутки - 250 000 руб.
Экскурсия по городу

Queenspalace предоставляет эскорт по Москве для того, чтобы клиенты могли ознакомится с историей города в сопровождении красивого и эрудированного гида. Наши модели обладают достаточными знаниями, чтобы провести экскурсию, а также показать элитные места отдыха, после долгой прогулки по городу.

Реализация мероприятий

Спектр услуг эскорт-агентства Queenspalace не ограничивается сопровождением. Мы также можем помочь в реализации корпоративных мероприятий. Наши VIP-модели обладают знанием делового этикета, обучены различным языкам, а также имеют знания в экономических и политических сферах деятельности. Поэтому, наши модели могут стать переводчиками или секретарями на Вашем мероприятии.

Бронирование

В ресторане, по левую руку от мужчины, должна находится бутылочка хорошего вина, а по правую руку прекрасная спутница. Queenspalace поможет клиенту подобрать не только прекрасную спутницу, но и благодаря нашим связям мы помогаем в бронировании столиков в элитных ресторанах.


Галерея

Немного о себе
Ты когда-либо обедал с королевой? Светские раунды, беседы «о вечном», чрезмерная «чопорность» и легкая «эксцентричность».

Это такая игра. Увлекательная и только моя игра. Хочешь сыграть в нее, став полноправным участником данной игры? В моем дворце, где ты можешь стать полноправным гостем, есть все: величественной красоты залы, элитная мебель, великолепной красоты ковры. И, конечно же, я. Стройная, немножко «самонадеянная» и умелая vip-девушка. Полностью владеющая всеми секретами обольщения, знающая все то, что нужно мужчине, чтобы ощутить себя Властелином Вселенной, ее хозяином и покровителем.
Мы отлично проведем время в светских беседах и не только. А потом…позавтракаем вместе на великолепной зеленой лужайке прямо напротив удивительной красоты дворца. Легкие фрукты, безе, «фреши», заряжающие энергией на целый день. Мы не сможем оторвать взгляда друг от друга, и чуть позже вернемся на удивительной красоты и мягкости ложе, чтобы предаться атмосфере любви вновь и вновь.